Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!  


 СПЕЦИАЛИСТЫ нашей клиники- настоящие ЭКСПЕРТЫ своего дела, при этом, чуткий и индивидуальный подход к каждому пациенту! Клиника оснащена современным оборудованием и материалами, а также придерживается минимально-инвазивному подходу, благодаря чему мы не удаляем, а стараемся сохранять зубы. Высокие требования к стерилизации инструментов и качеству материалов предъявляемые нами – это Ваше спокойствие и гарантия безопасности здоровья! Наши цены гуманны, а качество бесспорно! Есть возможность ЛЕЧЕНИЯ в РАССРОЧКУ до 12 месяцев!!ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, скажи кодовое слово"Сайт"и получи 5000 бонусов(1бонус-рубль), которыми можно расплатиться до 10% *не суммируется с акциями клиники.


Адрес сайта: http://profdentspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profdentspb.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-01-26 12:56:52





Популярные сайты:



Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Вам сюда!: Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Тогда Вы оказались в нужном месте и в нужное время! Мастерская Ш Е Л Е С Т И выполнит вёрстку книги качественно и быстро!


Интернет-магазин ХозТорг: снасти для рыбалки. Покупайте у нас!: Интернет-магазин ХозТорг представляет Вашему вниманию огромный ассортимент самых разных товаров для рыбалки и активного отдыха в городе Одесса. В наличии и под заказ товары и просто 1000 мелочей в одн


Купить полотенцесушитель водяной. Подробности на сайте: Сантехника для ванной комнаты в интернет-магазине - SanTopStyle. В ассортименте интернет-магазина представлены: душевые кабины и смесители, ванны и мебель для ванной комнаты, а также душевые поддоны и


Гостиничный комплекс Придонье: Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.


Установка натяжные потолков в Минске: Компания Рotolki5.by по установке натяжных потолков, гордится качеством своей продукции. За годы деятельности на рынке мы заслужили репутацию надежной фирмы, результатами довольны тысячи заказчиков.


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


Купить аквариум под заказ аквариумный завод Аква-Нара: Производство аквариумов на заказ по вашим размерам любой формы и объема с доставкой по России. Услуга установки и оформление по Москве и области.


Интернет магазин мебели СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ заходите и выбирайте: Интернет магазин "СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ" предлагает недорогую качественную мебель по доступным ценам в Москве. В наш каталог входит мебель для кухни, гостиной, прихожей и спальни.


Недвижимость Крыма - объявления. Компания Crimea-Relax: Компания Crimea-Relax осуществляет продажу собственной недвижимости в Крыму. Обширная база объектов недвижимости на береговой линии без посредников по доступным ценам в Коктебеле, Евпатории, Саки, на


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.