Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых  


 Дезинсекция-один из видов обеззараживания, представляющий собой уничтожение насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции, с помощью специальных химических средств, путём воздействия горячей воды с паром или с помощью биологических средств. Дезинфекция-собственно дезинфекция заключается в уничтожении или удаление патогенных микроорганизмов на различных объектах и предметах окружающей среды. Дезинфекцию подразделяют на профилактическую и очаговую. Дератизация-комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др. ). Дезодорация-это ослабления или устранения неприятных запахов. Фумигация-уничтожение вредителей путём отравления их ядовитыми парами или газами.


Адрес сайта: http://xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-02-02 12:11:47





Популярные сайты:



Творческое объединение «Индустрия развлечений»: Организация и проведение любых праздников и мероприятий в Ижевске.


KresloOnline.ru является ведущим поставщиков мебели для дома и офиса: KresloOnline.ru это качественная продукция разного ценового сегмента, от недорогих офисных кресел и столов, до престижный моделей бизнес класса. Большой опыт продаж и производства, более 18 лет


Ресурс Interess.Info: женский электронный журнал. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию ресурс Interess.Info - женский интернет-журнал. Здесь Вы сможете найти большую коллекцию полезных статей о красоте и здоровье, о семье и отдыхе. Посетите наш сайт!


алюминиевые фасады, фасады домов, стоимость остекления балконов: Организация "Мир Фасадов" - крупнейшая компания по производству и монтажу фасадных систем (вентилируемые фасады). Производим: фасадные конструкции , цельностеклянные перегородки, алюминиевное остеклен


Уральские сувениры ручной работы: Таинственный лес, величие гор и чистота рек - все это, в продукции из натуральных и экологичных материалов от ремесленных мастерских с Урала, в которых работают люди с инвалидностью


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


ПриватБутик - магазин классического белья и эротической одежды: В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров от классического до эротического белья, а также товаров для взрослых способные удовлетворить, во всех смыслах этого слова, каждого покупателя


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.