Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки  


 Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи. Наше оборудование комплектуется штатным электроинструментом стороннего изготовителя-гарантии на него прописаны в прилагаемых паспортах. При невозможности гарантийного ремонта по месту эксплуатации - вышедший из строя э/инструмент вместе с паспортом высылается нам. Узлы собственного изготовления конструктивно просты, не требуют сложного ремонта и обслуживания и рассчитаны на весь срок эксплуатации оборудования. При возникших затруднениях связывайтесь с нами.


Адрес сайта: http://tehno-vektor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehno-vektor.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-02-21 11:39:12





Популярные сайты:



Военторг Вердум, армейские товары, тактическое снаряжение: Военторг Вердум осуществляет изготовление и продажу армейского обмундирования, тактического снаряжения, головных уборов и обуви для силовых структур, охотников, рыбаков и тд. Опт и розница


На сайте nasutkispb.ru есть: квартира на ночь снять посуточно в санкт: апартаменты в санкт петербурге посуточно, апартаменты посуточно в петербурге, аренда квартир в питере без посредников, аренда квартир на сутки петербург, аренда квартир санкт петербург цены, снять ква


Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


Водный насос для пруда -информация на портале Aliceflowers.Ru: Посетите портал Aliceflowers.ru. . У нас Вы найдёте информацию о цветах и уходе за ними, описание лекарственных растений для лечения той или иной болезни, заметки по обустройству сада.


Фундамент на заказ, строительство под ключ: Гражданское строительство монолитных бетонных сооружений, фундаменты всех видов, бассейны, строительство домов под ключ, отделка внутренняя и фасадов зданий. Проектирование и ввод в эксплуатацию.


Татьяна Алешина - опытный и честный риэлтор. 21 год на рынке жилья: Алешина Татьяна Александровна - риэлтор с безупречной репутацией, Ваш надежный помощник при покупке, продаже или обмене квартиры в Москве и в Подмосковье. Работаю с 1996 года. Обратившись ко мне, Вы сбережете свое время и деньги! Умеренные расценки


Дженерики оптом - Лекарственные препараты оптом из Индии: Дженерики оптом - сайт на котором вы можете купить любые препараты для потенции оптом с доставкой по России и миру. Лекарственные препараты для других целей оптом вы также можете приобрести на сайте дженерики оптом с доставкой из Росии и Индии


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов: производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.