Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Организация мероприятий  


 Предоставляем услуги проживания, питания и любую необходимую помощь в организации мероприятия. Усадьба «Корабль» расположена в экологически районе Подмосковья(45 км от МКАДа по М4 Дон) Рядом сосновый лес, чистый воздух, тишина, домашний уют и комфорт. 2 дома с большими залами для занятий, кухнями, столовыми, баней и прочими комнатами досуга и удобств + Дом "Корабль", детской игровой площадкой. Возможность размещения: более 70 человек. - 3 зала для занятий - 13 комнат, с возможностью от 2-х до 8-ми человек; - столовая; - дровяная баня и купель на улице; - парковка на 25-30 машин; - внешняя территория; - а также аудиосистема во всех залах


Адрес сайта: http://swamiclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта swamiclub.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2019-03-27 11:19:09





Популярные сайты:



Отдых в Судаке: Сайт города Судак. Мы предлагаем подробную информацию для гостей, желающих приехать на отдых в Крым. На территории Крыма есть много хороших мест для отдыха, не исключение и Судак.


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Инвестиции, продажи тур путевок, билетов: Уникальный многоканальный мини портал, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, товары через который продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет.


Книги по информационным технологиям. Скачивайте на сайте: Хотите скачать книгу по интересующей Вас тематике? Значит ждем Вас на нашем сайте! Предлагаем Вашему вниманию коллекцию литературы в электронном варианте на Maxbit.ru. Все книги на сайте разделены по


Продукты компании JEUNESSE GLOBAL: Компании JEUNESSE GLOBAL является уникальным производителем и разработчиком продукции для борьбы со старением на клеточном уровне. Представляем измененную, наиболее развитую систему омоложения из всех известных миру систем.


Оформить карту Тинькофф, проценты тинькофф банк тиньков: Кредит Тинькофф. Оформите заявку на официальном сайте банк Тинькофф. Решение будет принято через несколько минут. Карта тинькоф платинум будет доставлена Вам домой представителем банка или придет по


Kvar.tom.ru: квартирные гостиницы: Посуточная аренда квартир в Томске, звоните прямо сейчас: (3822) 30-10-41. Цена гостиничной квартиры на порядок ниже, чем самый недорогой номер в обычном отеле.


Спиннинги недорого. Опт и розница.: У нас Вы можете купить надувные лодки Соната и Аквамарин, аксессуары для лодок, а также багги и еще много всего. Огромный выбор товаров для рыбалки, в том числе: отцепы, кормушки, поводки и пр.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.