Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания ПрофФинанс бухгалтерское и налоговое сопровождение  


 Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг: обработка первичных документов, формирование и сдача отчетов в контролирующие органы, представление интересов клиента в ИФНС, ПФР, ФСС. Регистрация, ликвидация ООО, ИП. Первичные консультации по выбору оптимальной системы налогообложения. Налоговое консультирование. Постановка учета с "нуля" Кадровое делопроизводство Ведение участка заработной платы, в т. ч. пособия по временной нетрудоспособности, отпуска, компенсации при увольнении.


Адрес сайта: http://finance73.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта finance73.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2019-06-01 10:24:08





Популярные сайты:



Поехали с нами: туристическое агентство г.Ялта. Отдых в Крыму. Туры по всему миру. Экскурсионной обслуживание по Крыму, туризм в Крыму, кроме того предоставляем жилье для отдыха


риэлтер дарение Раменское: Агентство недвижимости Квенд, Раменское, Раменский район, квартиры, дома, участки, земля, земельный участок, дача, купить, продать, продажа, покупка, снять, МО, Московская область, Подмосковье, коттед


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


ЦНЭ «СПЕЦИАЛИСТ»: Центр Независимой Экспертизы «СПЕЦИАЛИСТ» – является многопрофильной организацией, оказывающей самый широкий спектр экспертных и оценочных услуг в Москве и Московской области.


Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


Услуги по Telegram и сайтам, их интеграция, разработка php: Сайт рассчитан на тематику мессенджера Telegram, его интеграции с сайтом, а также будут рассматриваться вопросы безопасности, хостингов, программирования на php и phyton


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


по 278-74-59 лечение интернет зависимости не дорого: Медицинский центр Био-Курс в г. Уфа. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Био-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.