Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте  


 ООО "Центр психического здоровья "Рассвет" на основании Лицензии на медицинскую деятельность № ЛО-45-01-002032, выдана 31 августа Департаментом здравоохранения Курганской области бессрочно, выдает справки от психиатра и нарколога для всех случаев жизни (исключение: водители, оружие). Без очередей, значительно дешевле, 500р. за 2 справки. Наши справки принимаются всеми медицинскими учреждениями г. Кургана. Адрес: Г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Тел: +7-912-576-47-86


Адрес сайта: http://rassvet-cpz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rassvet-cpz.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-06-26 12:38:49





Популярные сайты:



Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Асфальтирование без посредников: Асфальтирование, благоустройство в Екатеринбурге, собственный парк техники, опытные специалисты, низкие цены.


Скачать бесплатные CMS WebStudioMix Joomla, Bloger: Для самостоятельного создания сайта, легко и удобно скачать бесплатно шаблон сайта, от простого html до сайта на CMS Joomla, Bloger, WordPress, Drupal


женский форум отдых за рубежом, отдых Минск: ruswoman.at.ua - это женский форум.Здесь вы можете найти звёзды, красота, мода, любовь, гороскопы, магия, проверенные специалисты в магии, гадание, приворот, порчи, ритуалы на деньги, психология, отно


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


VIP подарки для мужчин и женщин.: Компания «ART-BRONZE» представляет изделия из бронзы и натуральных камней, собственного производства ручной работы. Элитные и дорогие VIP подарки для мужчин и для женщин, руководителей и сотрудников всех профессий и специальностей.


Создайте красивое, здоровое тело с помощью силы мысли: Станьте архитектором мысли и тела с помощью метода чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, чемпионки СССР ВС по акробатике, тренера, диетолога, коуч специалиста чемпионов мира, в течение 17 лет тренера семей, входящих в десятку FORBES.


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Кулеры для воды в Кирове. Качество гарантируем!: Хотите заказать хорошую воду в офис? Значит смело звоните нам! Компания Водовоз специализируется на доставке здоровой воды в городе Киров. У нас Вы всегда можете купить свежую бутилированную воду с до


Моя страна Руссия: Русское Семейное Государство, управляемое Советом Русских Фамильных Родов – это Главный Рубеж устремлений Русских Людей! Только в Русском Бытие не будет пределов творящей Русской Мысли!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.