Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Офтальмологическая клиника Орбита  


 Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение (факоэмульсификация) катаракты бесплатно, за счет средств ФОМС. Имплантация искусственных хрусталиков (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных МИОЛ2 и зарубежных производителей США Alcon, Bausch+ Lomb, Германия Human Optics, Япония и др. ). Лечение глаукомы, астигматизма (Торические ИОЛ). Мягкие, монофокальные, мультифокальные и торические ИОЛ. Обследования на когерентном оптическом томографе, периметре, пахиметре и т. д. . Физиотерапевтическое лечение заболеваний глаз, близорукости и дальнозоркости (Офтальмомиотренажер релаксатор "Визотроник МЗ", аккомодационно-рефракционных нарушений на ИК лазере "Макдел"др. Контактная коррекция.


Адрес сайта: http://orbita45.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orbita45.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-07-03 13:41:30





Популярные сайты:



Центр реструктуризации долгов: Центр реструктуризации долгов. Юридическая помощь заемщикам, банкротство физических лиц, возврат "навязанных" страховок. Поможем в любой ситуации! Наша основная миссия - защита заёмщиков от несправедливости банков.


Срубы домов и бань под ключ, по России, гарантия качества в договоре: Сруб бревенчатого дома, баня из сруба, от 12 500 м2. БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект за неделю. Подробности на сайте >>> brevnishko.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаш(плотно)


ООО ГК СНАБПРОЕКТ: Комплексные поставки строительных материалов; Строительный крепеж; Такелаж; Электрика; Лакокрасочная продукция; Ручной инструмент; Утеплитель; Фасадная панель; Фанера; Перфорация; Сварочный материал. Отсрочка платежа; Низкие цены; Доставка.


Keredov.ru - купить компьютеры настольные. У нас всегда скидки.: Keredov.ru - мы делали портал и старались объединить в одном месте лучшие магазины России. Наше основное направление - электроника и бытовая техника. У нас в магазине вы можете найти продукцию таких г


Татьяна Алешина - опытный и честный риэлтор. 21 год на рынке жилья: Алешина Татьяна Александровна - риэлтор с безупречной репутацией, Ваш надежный помощник при покупке, продаже или обмене квартиры в Москве и в Подмосковье. Работаю с 1996 года. Обратившись ко мне, Вы сбережете свое время и деньги! Умеренные расценки


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


Часовое Наследие: Ремонт швейцарских наручных, а так же напольных, настольных настенных, каминных современных и антикварных часов всех видов. Выезд мастера на дом. Опыт работы мастеров-более 25 лет.


Амедал- инновационный комплекс против потери волос (облысения): Компания «Almadel-ITL»LLC. в 2010 году объединила работу трех международных трихолого-дерматологических лабораторий Индии, Израиля и России, занимающихся научными изысканиями в вопросах решения проблем лечения облысения на клеточном уровне


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


Московские самогонные аппараты.: Московские самогонные аппараты. Мы активно работаем на рынке самогонных аппаратов, автоклавов, коптилен и прочего подобного оборудования с 2012 года. За это время мы прекрасно изучили желания и потребности покупателей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.