Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лучшая музыка для вашего праздника!  


 Иногда все мы с щемящим чувством ностальгии вспоминаем романтическую советскую эпоху. Музыканты группы Братья Трололо, как настоящие носители культуры, помогут вам окунуться в эту атмосферу, объединяя музыку поколений стиляг от 50х - 80х годов до наших дней! Современные версии ретро - боевиков поражают фирменной эстетикой, а интерактив с залом гарантирует 100% успех вашего праздника! Танцуют Все! Сергей Арнаутов — вокал, барабаны Юрий Кривошеин — гитара Тимур Поповкин — бас-балалайка Свое название, которое подсказал лидер группы "Браво" Евгений Хавтан, группа заимствовала от прозвища Эдуарда Хиля "Мистер Трололо"


Адрес сайта: http://brotherstrololo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brotherstrololo.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-07-08 10:31:02





Популярные сайты:



Скупка элитного алкоголя: Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино


Производство светодиодных светильников, промышленные светильники: Компания Лед оригинал производит светодиодные светильники. В нашем каталоге: светильники колокола, промышленные светильники, светодиодные прожекторы, офисные светодиодные светильники. Гарантия 5 лет


Компания ИнжХелпСтрой: прочистка труб, устранение засоров. Короткие сроки!: Очистительные и строительные работы инженерных коммуникаций от компании ИнжХелпСтрой. В направления нашей деятельности входят: прочистка и устранение засоров, гидродинамическая промывка, прокладка кан


Одежда для будущих мам. Информация на сайте: Магазин футболок и других аксессуаров в своем ассортименте содержит только натуральный продукт. Разнообразие цветов поможет каждому покупателю не зависимо от возраста, пола, выбрать для себя одежду.


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Каталог блогов (ж. журналов) на русском языке - BLOGDIRECTORY.RU. самые лучшие блоги у нас.: Каталог блогов (ж. журналов) на русском языке - BLOGDIRECTORY.RU. самые лучшие блоги у нас. Каталог блогов, лучшие блоги, живые журналы, общение. Заходите к нам и вы сможете пообщаться в самых лучших


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


Конвертер из ПРО100 в Базис: Программа ПРО100 самый быстрый инструмент для построения мебели. Добавив возможность переноса проекта ПРО100 в Базис-мебельщик, мы получаем самый эффективный инструмент для проектирования мебели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.