Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональная токарноя обработка любой сложности  


 Механическая обработка деталей на токарных, фрезерных, сверлильных станках. Сложные детали из любого материала-сталь, латунь, медь, нержавейка, чугун, второпласт и т. д. Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ1/4; тавотница ТРГ1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ1/4. Метизы-болты, гайки, переходники, соединители. Доставка в любой регион России транспортной компанией--Деловые линии. Являемся производителями, расценки на продукцию ниже.


Адрес сайта: http://tokarka24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tokarka24.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-08-15 13:23:40





Популярные сайты:



Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


Воздушные шары с доставкой по Москве и МО круглосуточно: Большой выбор латексных и фольгированных шаров, готовые композиции на любой вкус, Возможность создать свой индивидуальный фонтан из шариков, Доставка по Москве и МО круглосуточно, Сила в дружбе!


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


Лапароскопические операции хирург Терехин А. А.: Лапароскопические операции. Хирург Терехин А. А. Паховая грыжа. Пупочная грыжа. Послеоперационная грыжа. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Ахалазия кардии. Онкологические заболевания желудка и толстой кишки.


Компания АСВК: Компания АСВК предлагает Вам кабель, провод, электрику для квартиры оптом и в розницу. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести любое количество единиц товара. Низкие цены, скидки для постоянных покупателей и доставка покупок по всей России


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг): Курс фонетики английского языка - для тех, кому необходимо воспринимать англоязычную речь на слух, говорить без акцента. Курс технического перевода - для технических специалистов.


Blik-Foto.Ru: пригласительные по индивидуальным заказам. Доступные цены.: Широкий спектр услуг фотостудии и услуги полиграфии. Мы предлагаем следующие виды услуг: дизайн, разработка и изготовление печатной продукции (листовки, буклеты, визитки, календари и многое другое).


Уничтожим любых вредителей с гарантией до 3-х лет!: Услуги дезинфекции в Саратове и области от 499 рублей, 100% гарантия по договору до 3-х лет, работаем круглосуточно 24/7 без выходных, наличный и безналичный расчет, бесплатная консультация


Компания Ратмикс. Поставка песка строительного.: Компания Ратмикс - опытный и надежный производитель и поставщик противогололедных реагентов, а также стройматериалов. Продукция, которую мы производим: хлористый кальций и натрий, техническая соль, гр


Магазин газовых водонагревателей в Санкт-Петербурге и Ленинградской: Специализированный Интернет-магазин предлагает Вам газовые колонки ведущих Европейских и Российских производителей. Мы работаем для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 9:00 до 18:00


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.