Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии  


 ООО "СМ" реализует со склада в г. Сургут (ХМАО) растворители- ацетон, спирт технический, спирт изопропиловый, изопропанол, растворитель Р-4, Растворитель Р-5, очиститель ржавчины и бетона, сольвент, уайт-спирит, толуол, ксилол, бензин БР-2, , бензин Галоша, бензин Калоша, Нефрас С2-80/120, Нефрас С4-150/200, керосин ТС-1, реактивное топливо, а так же промышленную химию для производства бетона- суперпластификатор для бетона С-3, СП-2ВУ, ПФМ НЛК, Неолит 302, Неолит 204, ускорители для товарного бетона и изделий ЖБИ Форт УП-2, Неолит 303, противоморозные добавки Криолит 253, Хидетал, Криопласт ПК, а так же поташ, Криопласт 25П1, формиат натрия, пластификатор для гипса Неогипс, смазку для форм


Адрес сайта: http://www.himopt86.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.himopt86.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-08-25 18:15:17





Популярные сайты:



Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Скульптурная мастерская по металлау: Изготовление скульптур из металла:людей, животных, птиц, мифических персонажей, героев сказок и мультфильмов, древних воинов, рыцарей и рыцарских доспехов, креативных скульптур.


Газовский завод металлоизделий ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ: Основания, металлокаркасы и комплектующие для производства мебели. Ортопедические основания для кроватей, механизмы подъёма, механизмы трансформации для столов-трансформеров, механизмы трансформации для диванов.


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


3-НДФЛ Декларация заполнить онлайн. Бухгалтерские услуги в Москве: Заполняем Декларации 3-НДФЛ по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, дома, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и другое. Продажа недвижимости, автомобиля и другое.


Секс шоп Пермь - похотливые секс игрушки. Секс шоп Перми: Секс шоп г.Перми - интим магазин с возможностью получения секс товаров Перми и Пермском крае. Очень широкий выбор изделий и белья интимного характера и секс косметики, наш секс шоп имеет возможность б


Академия Златы Абаль.: Выход есть всегда! В жизни каждого из нас бывают ситуации, из которых не видно выхода, а надежды разрушены. Это может быть потеря близкого человека, глубокая депрессия, утрата веры в себя и свое будущее и множество других проблем...


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX. Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL660, Icom IC-R30, XHData D-808, другие современные КВ приемники


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.