Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты  


 Компания "КРАСИВЫЙ ДОМ" с 2003 года производит изделия из бетона методами вибролитья и вибропрессования. Строгое соблюдение технологии пропаривания бетона, использование цемента только марки 500 Д0 и добавок, повышающих морозостойкость, позволяют нам гарантировать высокое качество продукции. Документально подтверждены результаты проведенных испытаний. Сертификаты соответствия в наличии. Продукция может быть отгружена как с НДС так и без налога. Компания производит все виды и размеры тактильных указателей для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция из бетона и ПВХ изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Адрес сайта: http://taktilnaya-plitka-krasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taktilnaya-plitka-krasnodar.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-08-30 14:38:46





Популярные сайты:



Гарант-Сервис ПВХ Алюминиевые окна, Настенные кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис» Работает более 10 лет в Москве и Московской области и на профессиональным уровне занимается Продажей и установкой Окон ПВХ, Алюминиевых конструкций, настенных Кондиционеров, и Отделкой Балконов и Лоджий как внутри так и снаружи


aRockets - Покупайте дешевле в любимом магазине: aRockets - это сервис бесплатных промокодов и купонов на скидку на пиццу, суши, доставку еды, книги, одежду и обувь и многое другое. Мы позаботимся о том, чтобы вы не переплачивали!


Покупайте кухонные мойки из нержавеющей стали. Каталог на Plasetas.Ru: Торговый Дом Пласетас предлагает купить мебельную фурнитуру с доставкой по всей России. Наш ассортимент: петли, шариковые и роликовые направляющие, кромка ПВХ и меламин, опоры и ручки для мебели. Кром


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же различное доп.оборудование


NALOG FINANCE: Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг. Мы работаем с любыми видами предприятий, работающими с любыми видами товаров и услуг


Rivera.Ucoz.Ru: отделка квартир в Питере. Подробности на сайте!: Заказывайте ремонт квартиры, производственного помещения уже сегодня! Ремонт офисов и квартир, отделочные работы, а также фундаменты, инженерные работы и многое другое.


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Квантовое преображение за 7 сессий с наставником: Наставник, психолог нового времени использую выжимку прогрессивных инструментов по квантовому преображению вашей жизни за 7 сессий, в том числе академические духовные знания. Верните себе свою жизнь!


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.