Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО СЕНТЕК - Оборудование для стерилизации и дезинфекции  


 ООО "СЕНТЕК" предлагает облучатели бактерицидные, облучатели- рециркуляторы (обеззараживают помещения в присутствии людей), лампы бактерицидные, лампы ультрафиолетофые, лампы специального назначения, стерилизаторы, камеры для хранения стерильного инструмента . Облучатели бактерицидные применяются для обеззараживания помещений любого типа ( больницы, детские сады, школы, лаборатории, пищевые производства, склады для хранения продуктов и т. д. )Подберем любое оборудование для Вашего помещения.


Адрес сайта: http://www.sentek-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sentek-nn.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-09-11 00:57:12





Популярные сайты:



Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Отельный комплекс Плюс: Уютный отель Плюс расположен в самом сердце Карпатских гор - в селе Поляница, всего в 1700 м к подьемнику 1R горнолыжного курорта Буковель. Отель представляет собой новый трехэтажный дом, на первом эт


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Ставрополе «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ставрополе по низкой цене!


Застройщик Семья новостройки от застройщика в Краснодаре: строительная компания семья, жк светлоград, купить квартиру жк светлоград, ЖК Андерсен, застройщик, квартиры 214 фз, продажа квартир 214 фз, квартиры студии, однокомнатные квартиры, дешевые квартиры,


Предлагаем купить дешевый протеин. Широкий выбор: Компания Мастер-Боди осуществляет продажу питания для спортсменов от хорошо зарекомендовавших себя мировых брендов. У нас Вы можете приобрести широкий ассортимент продукции: многокомпонентные протеины


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»: Дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операции.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Лучшая аренда серверов в Украине и за границей: Аренда серверов для вашего бизнеса, лучшие цены в Украине. Дата центры в Германии и Финляндии. Онлайн поддержка и бонусы при подключении. Акции и скидки на выделенные сервера. Виртуальные сервера.


Визитка ханамити: В ассортименте нашего интернет-магазина: искуственные сосны и ёлки, декоративные вазы, горшки для цветов, картины, рукодельные предметы интерьера, статуэтки, разнообразные предметы фен-шуя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.