Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage  


 Вы хотите изучать грузинский язык? Совершенно не имеет значения, для чего вы хотите выучить грузинский язык: чтобы переехать в страну или чувствовать себя комфортно, путешествуя по ней. Мы поможем Вам добиться желаемых результатов! В нашей школе фундаментальный подход к обучению. Научитесь читать и писать на грузинском языке уже за 2 недели, а через 3 месяца сможете говорить на самые простые темы с носителями языка! "Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его голове. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу". (Нельсон Мандела)


Адрес сайта: http://geolanguage.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolanguage.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2020-01-17 01:31:56





Популярные сайты:



Хочу свой сайт - VzhikCMS: Платформа VzhikCMS - не конструктор сайтов. Платформа VzhikCMS - склад-магазин готовых сайтов. Вы хотели свой сайт со своим доменом и на своем хостинге? Тогда нажимайте кнопку - и получайте готовый свой сайт.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


На сайте remonttobolsk.ru декоративная штукатурка Доступные цены: Бригада русских специалистов по ремонту и строительству различного вида объектов выполнит качественный капитальный ремонт квартир. Высокий уровень организации процессов компании гарантирует выполнение


Путешествие в Коста-Рика купить: Туристическая Агентство "Вся Вселенная" - динамично развивающаяся туристическое агентство, с каждым днем занимающая все более уверенные позиции на рынке. Наша компания предлагает полный спектр туристи


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


Всё об инвестициях и заработке: На сайте FINANCESYOU вы найдете много полезной информации, как правильно инвестировать, какие есть виды инвестирования. Способы заработка в интернете, бизнес. онлайн, недвижимость, криптовалюта.


Английский перевод район Митино: Мы предлагаем услуги письменного перевода на профессиональном уровне. Мы работаем с текстами любой сложности и тематики. Все выполняют специалисты-переводчики с многолетним опытом работы, многие из которых специализируются в определенной отрасли.Техн


Магазин 2x2x2.Ru: парты-трансформеры. Заказывайте здесь!: Ищете, где заказать удобную парту в детскую комнату? Заходите на наш сайт! Интернет-магазин 2x2x2 предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественной мебели для детей в городе Москва. Ме


Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.