Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией  


 Оперативно предоставим все, что нужно для эффективной работы над проектом (технические характеристики, светотехнические расчеты, информацию о наличие на складе, коммерческое предложение и технико-экономическое обоснование). С нами удобно и эффективно работать по проектам: высылаете проект, план, схему или размеры помещений - мы подбираем варианты светильников с обоснованием выбора. На всю продукцию предоставляем: - . ies-файлы и схему распределения светового потока - Сертификаты ГОСТ, ЕАС, СЕ, RoHS, ISO9001 - Светотехнические расчеты в программе Dialux, 3D-визуализация - Расчет экономии и сроков окупаемости проекта Степень защиты от IP20 до IP66 Ресурс - 100 000 часов Гарантия - 5 лет.


Адрес сайта: http://ferekssvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferekssvet.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2020-02-12 14:47:00





Популярные сайты:



Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


Строительство и ремонт: Строительство и ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ. Все виды работ. Доставка материалов. Помощь в проектной документации и дизайне. Профессионально и с гарантией.


Техновиль - расходные материалы и инструменты для обработки металлов: Техновиль является дистрибьютором ведущих европейских производителей расходных материалов для обработки металлов, это отрезные и зачистные круги, шлифовальные листы и ленты, элекроды и сварочная прово


Сборники сатирических куплетов и сатирические куплеты на заказ: Продаем два наших авторских сборника сатирических куплетов. В работе находятся еще две книги сатирических куплетов, которые выйдут в 2019 году. Также пишем сатирические куплеты на любые темы.


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


Fun JoY - Веселая Радость - волшебный мир игрушек и детских товаров: Игрушки и товары для развлечения ищите в нашем магазине! В подарок детям, огромный выбор: конструкторы, р/у игрушки, машинки, самолеты, модельки, мягкие игрушки и много много еще - заходи! =)


Свадебный салон ReBride: Студия свадебной моды ReBride приглашает невест в гости. Уютная доброжелательная атмосфера и стильные современные свадебные платья от молодых дизайнеров ждут вас. Наши цены вас непременно порадуют


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.