Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия  


 Call-центр «Origin» разрабатывает решения и успешно воплощает в жизнь проекты в сфере телефонного маркетинга. Колл-центр «Origin» обладает оборудованием, которое решает проблемы компаний, связанные с приемом входящих звонков, поиском новых клиентов, проведению телефонных опросов и SMS-рассылок. Результатом работы колл-центра «Origin» является увеличение конверсии, расширение клиентской базы и повышение лояльности клиентов к вашей компании. Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Адрес сайта: http://origin-tell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта origin-tell.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-03-17 14:55:58





Популярные сайты:



Авторские куклы-обереги от Алены: Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Обереги защищают от дурного глаза и темных сил, в соответствии с Вашими пожеланиями.


Магазин гироскутеров и электротранспорта: Качественные гироскутеры и электротранспорт самых известных брендов Smart Balance и Kiwano. Полностью оригинальные комплектующие, официальная полная гарантия и авторизированный сервисный центр. Доступные цены!


Sunshine ITG. Школа иностранных языков. Днепропетровск.: Sunshine ITG. Школа иностранных языков. Днепропетровск. Английский язык Чешский язык, Французский язык, Испанский язык, Немецкий язык, Итальянский язык, Польский язык, Китайский язык, Арабский язык, Т


Самоподсекающая удочка FisherGoMan: Интернет-магазин самоподсекающих удочек FisherGoman с доставкой по всей России! С УДОЧКОЙ FisherGoMan Вы никогда не пропустите ни одной поклевки! Покупайте самоподсекающую удочку FisherGoman только у официального представителя!


Фабрика пошива мужских и женских головных уборов ЛЕО: Фабрика "LEO BUBLIKOV" это компания производитель, которая была основана в 1991г. в г. Невинномысск. Мы предлагаем не только максимально выгодные цены, но и высокое качество нашей продукции


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования: Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Знакомства он-лайн для всех на web-проекте ловимденьги: ЛовимДеньги.Ру - увлекательный портал, позволяющий зарабатывать валюту за общение. Специально для Вас - статьи и опросы.


статистика Айртон Сенна масла: Новости со всего света о формуле 1 (ф1) на русском языке, лайв тайминг, сравнение пилотов, покруговки и графики, конкурсы с призами, форум для общения, Фернандо Алонсо, Дженсон Баттон, Кевин Магнуссен


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.