Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Веб Камера в реальном времени.  


 Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы. Ведётся запись видеопотока разрешение 1920x1080, 24 часа в сутки при стабильном интернете. Камера в реальном времени транслирует вид на пешеходный переход в районе дома № 3. Марка: IP Камеры Proline - Модель: IP-IRZ2405-V10. Матрица камеры 1/2.8" Sony Exmor 2.0 Megapixel CMOS, Full HD 1080P Огромное спасибо сервисам boomstream. com/ru и cambat. ru За предоставления своих услуг бесплатно, удачи вам и процветания вашим проектам.


Адрес сайта: http://okcam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okcam.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-03-20 10:53:38





Популярные сайты:



Создание сайтов: Наш компьютерный центр производит ремонт планшетов, ноутбуков, компьютеров, принтеров, телефонов. Мы можем перепаять разъем, заменить дисплей и тачскрин на планшете. Почистим ноутбук и домашний ПК от


свинг клуб Рефлекс: Рефлекс это свинг клуб для свингеров, свинг пар, приятная обстановка, постоянные и новые гости, удобные апартаменты, доброжелательные хозяева, клуб работает по расписанию указанному на сайте клуба


Мастерская маслодела Доброполе - премиум масла на прессе: Ремесленная мастерская ДОБРОПОЛЕ – сыродавленные живые масла, ореховые пасты и урбеч, ореховая мука премиального качества. Простые чистые составы, масла первого холодного отжима старинным способом на прессе, ореховые пасты и урбеч – на мельнице с гранитны


Продажа недвижимости на БАЛИ (Индонезия): Продаем недвижимость и земли в Индонезии по выгодной цене. В продаже имеется шикарная новая вилла на острове Бали (Villa Balangan 900кв.м., villa-bali.ru)


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Интернет-магазин Tulum: туристическое снаряжение недорого. Покупайте у нас!: В нашем магазине можно купить спортивную одежду и обувь, аксессуары, а также товары для туризма. Интернет-магазин Tulum. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Разумные цены и большой выбор!


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.