Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


PLAFT.RU площадка для аукционов физических лиц  


 Каждый из нас оказывался в ситуации, когда на поиск нужного товара в интернете уходило от несколько часов до нескольких дней. Желая получить выгодное предложение, мы раз за разом пересматривали интернет-магазины в ожидании низких цен или скидок. Теперь нет необходимости тратить свое время на поиск товара. У каждого имеется возможность в 3 нажатия создать свой аукцион и следить за тем, как снижается цена на товар. Попробуйте абсолютно бесплатно создать аукцион на любой товар на онлайн-платформе Plaft.ru. Не обязательно покупать - главное увидеть принцип, что в век цифровых технологий продавцы должны искать покупателя, делая ему самые выгодные предложения, а не наоборот.


Адрес сайта: http://plaft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plaft.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-05-07 12:53:42





Популярные сайты:



Служба дезинфекции города Саратова. Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация: Наша компания оказывает профессиональные, и качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Мы команда профессионалов, знающие свое дело на все 100%. Наша задача- эффективное решение проблемы.


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


Beauty-модели для фотосъемок каталогов от модельного агентства AVANT: Основное направление Агентства Авант Models - оказание услуг профессиональных моделей. Обратитесь к нам, если Вам нужны топ-модели для показов мод, видео- и фото- рекламы, для журнальных историй и др.


Кулинария и замороженные полуфабрикаты с доставкой, Сделано в ручную: Для тех кому некогда заниматься кухней:Готовые блюда, выпечка, торты, замороженные полуфабрикаты, сделанные вручную, наборы подготовленных продуктов с рецептом для приготовления дома и все это с доставкой на дом.


Компания Согжой: охота на бурого медведя. Незабываемый отдых!: Хотите поохотиться в северных районах Якутии? Значит наше предложение для Вас! Туристическая компания Согжой предлагает свои услуги по организации охоты в охотугодиях Якутии. У нас можно охотиться на


Система контроля топлива: Контроль топлива, Контроль расхода топлива, Система контроля топлива, глонасс контроль топлива, Контроль топлива, Контроль расхода топлива, Система контроля топлива, глонасс контроль топлива, Контроль


Оригинал Табак: Купить сигареты оптом от компании «Оригинал Табак»! Доставка по всей России! Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 3935-2000.Мы продаем самые популярные сигареты


Как зарабатывать на циклах: Сайт zarabot0k.ucoz.ru ознакомит вас , как получать деньги на dorado-team. Зарабатывая в интернете, вы работаете на себя. Вы сами распределяете расписание дня. Когда вам работать, а когда отдохнуть.


Московский Залоговый Центр: Заем под залог недвижимости, авто, спецтехники. Помощь в получении кредита под залог имущества. Получите деньги быстро, без хлопот и непредвиденных обстоятельств.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.