Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки  


 Наша компания предлагает оборудование для автоматизации учета промышленных и торговых операций, складского учета, дистрибуции и цепочек производства, поставки и инвентаризации. Мы поставляем мобильные компьютеры (терминалы сбора данных), принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, весы, защищенные панельные компьютеры и др. Это профессиональное оборудование от известных мировых производителей для работы в жестких условиях эксплуатации, при экстремальных температурах, защищенное от пыли, воды, ударов и вибрации. Поставляем автономные весовые комплексы для печати этикеток. Интегрируем весовое оборудование в учетные системы. Консультируем и подбираем оптимальные комплекты оборудования.


Адрес сайта: http://demcom-it.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта demcom-it.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2020-05-21 09:07:56





Популярные сайты:



Еврокемп "У Шерифа" в южной Чехии: Небольшой двухзвёздный кемпинг "У Шарифа" сделанный в стиле "дикий запад" (открыт с 01 апреля по 15 сентября), расположен на острове, в полукилометре от маленького, живописного чешского городка Против


World of Warcraft, аддоны для wow(3.3-3.3.5a, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5.0,: Globalwow.ucoz.ru - Сайт онлайн игрыWorld of Warcraft.На нашем сайте Вы можете скачать бесплатно World of Warcraft, аддоны для wow(3.3-3.3.5a, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5.0, 5.1, 5.2), патчи, хаки, боты,


Продажа мебели для гостиной. Профессиональная сборка: Предлагаем купить элитную мебель в Петербурге - интернет-магазин Delinemebel.Ru. Отличный ассортимент: классическая мебель, французская мебель и мебель в стиле Прованс для гостиной, кабинета, прихожей


Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


СтройЭкспо ремонт фасадов недорого: Строительная компания Строй Экспо. Москва Основные направления деятельности: ремонт фасадов, замена фасадного остекления, покраска металлоконструкций, замена стекло пакетов в фасадном остеклении, мемб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.