Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус  


 Вывезем старую корпусную мебель: шкаф, книжные полки, буфет, комод, сервант, стол, секретер, гардероб, вывоз шкафа-купе. Мягкую мебель: диван, кровать, кресло, матраса, спальни. Вынос и погрузка, демонтаж любой сложности. Вывезем советские стенки типа: "Спутник", "Слава". Вывоз старой ненужной/нерабочей техники. Вывоз телевизора, плиты, стиральной машины, холодильника, утилизация на специальных площадках. Работаем по всем районам, без выходных и праздников. Звоните!


Адрес сайта: http://utilminus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilminus.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-05-24 22:12:40





Популярные сайты:



Тайский массаж. Информация на Pmassage.Ru.: Массаж на дому по разумной стоимости в Подольске и Подольском районе. Специалист делает массаж в различных техниках, в том числе: лечебный массаж спины, тайский массаж, а также вакуумный массаж и пр.


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Интернет-магазин эхолотов в Москве: Профессиональный Интернет-магазин эхолотов в Москве. Большой склад товара и бесплатная доставка по всей России. Опытные консультанты. Официальный дилер! Только оригинальные эхолоты с гарантией!


Уход за участком. Доступная стоимость: Стрижка травы в Можайске. Стрижка травы и газона по доступным ценам. Услуги по вспашке земли трактором. Расчистка участка от снега, услуги помощи по хозяйству.


Billiard-Vip.Ru: дипломаты из редких видов кожи. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: VIP подарки, изделия ручной работы, статуэтки, а также бильярдные столы и кии, аксессуары и шары, а также освещение, мел для бильярда.


Мы предлагаем жалюзи в Запорожье от 77 грн кв.м: Мы занимаемся реализацией жалюзей горизонтальных. У нас более 70 цветов горизонтальных жалюзи в Запорожье они не просвечиваются. Вертикальных жалюзи в Запорожье более 53 вида ткани, что составляет 319


Строительство коттеджей под ключ в Липецке.: Строительство коттеджей в Липецке. Строительство коттеджей под ключ в Липецке. Ремонт и отделка квартир под ключ в Липецке. Ремонт и отделка в Липецке


artificial-pine-tree елки и сосны все: Искусственные сосны Близится Новый Год, время радости и подарков. Но какой же Новый Год без елки? Каждый сознательный гражданин должен понимать, что живая елка — это разрушение биосистемы лесов и сотн


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Лечение депрессии, мастопатии, простатита, снятие приворота: Если Вас беспокоят какие-либо неприятности, проблемы со здоровьем, проведите консультацию с профессиональным специалистом для скорейшего восстановления и выздоровления! ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ, ПОЗВОНОЧНИКА, МАСТОПАТИИ, ПРОСТАТИТА, СНЯТИЕ ПРИВОРОТА


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.