Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по истории/ЕГЭ  


 Если ты - выпускник школы и тебе нужен ЕГЭ по истории для поступления в выбранный вуз на бюджет, то следующая информация - для тебя! Предлагаю эффективную подготовку к экзаменам по истории/ЕГЭ. Педагогический опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Никакой скучной теории. Практическая отработка всех заданий. Регулярный контроль результатов, в том числе, в чате: преподаватель-ученик-родитель. Научу приемам усвоения материала (УМСИ). Бесплатно: входной тест и первое занятие. Варианты подготовки: от самостоятельного с одним установочным занятием и комплектом материалов до "Прокачайся по полной".


Адрес сайта: http://gmedenkova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmedenkova.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2020-08-21 10:01:40





Популярные сайты:



Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Дрова 47 регион доставка дров по спб и ленинградской области: Дрова 47 регион. Заготовка, производство, продажа и доставка колотых дров по г. Спб и Ленинградской области -это то, чем мы владеем в совершенстве. У нас Вы всегда можете купить дрова березовые колотые с доставкой по спб и лен. области.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Гостиница VIP Hotel в городе Клин: Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час: Вывод из запоя на дому за 1 час. Проводим быструю детоксикацию в домашних условиях или стационарном отделении клиники.


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Центр Виниловых Полов: Центр кварц-виниловых полов - официальный дистрибьютер компании MODULEO Бельгия в Краснодарском крае, ЮФО и Крым. Наша компания обеспечивает прямые поставки и предлагает самые низкие цены...


TVBOXSHOP.ru: Каталог TVBOXSHOP.ru поможет Вам выбрать и купить Смарт ТВ приставку по самым низким ценам и с гарантированной доставкой почтой или другим способом в любой населённый пункт России и мира.


столешницы из искусственного камня отзывы в Москве: Компания Staron производит изделия из искусственного камня в Москве. Столешницы для кухни высокого качества! На сайте представлены цены на изделия из искусственного камня. Столешницы из искусственного


Покупай не ленись, заходи удивись. Респектабельный eCommerce сайт: Совершайте покупки в магазинах и пользуйтесь услугами у партнеров нашего ресурса. Сохраняйте страничку в закладках и возвращайтесь к нам снова!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.