Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Продажа косметики по приемлемым ценам  


 «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Вместе с тем, мы не забываем о вечных ценностях и «высоких» марках. Задача, которую мы ставим перед собой – предлагать нашим клиентам баланс остромодных новинок и проверенных брендов, сочетать масстиж и люксовую продукцию, и сертифицированный товар. Магазин задуман так, чтобы любая покупательница почувствовала себя не менее значимой, чем клиентки дорогих торговых центров. Именно для этого мы разработали красивую упаковку и уделили особое внимание удобству шоппинга на сайте.


Адрес сайта: http://teyacosmetics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teyacosmetics.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-11-20 12:40:29





Популярные сайты:



Торговый дом Гелиос предлагает Отопление о гарантия качества!Ульяновск: Торговый дом ГелиоС первый в Ульяновске представляет Вам современную рациональную систему обогрева жилых и нежилых помещений ПЛЭН - Пленочный лучистый электронагреватель.ПЛЭН может быть использован в


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Лучшие аниматоры на праздник, день рождения вашего ребёнка: Аниматоры от 2000 рублей/час, яркий красочный реквизит, музыкальное сопровождение, игры и танцы, 600 персонажей, шоу программы, фотозона, Кэнди бар, шарики, подарки и море веселья!


быстро двери дизайн: Ма-Мебель рада предложить вам выбрать для себя дизайн ванной комнаты на ваш вкус или сделать удобную и не дорогую кухню на заказ, изготовим любой шкафы, тумбы, двери и дажее лестницы, наши сотрудники


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


Материалы для учителя начальных классов. Портал для учителей.: Приглашаем Вас на страницы интернет-ресурса для педагогов - Uchitelskaya.Com. На страницах нашего портала Вы сможете увидеть множество полезной и актуальной информации для учителей по разным школьным


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.