Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


WoW Лид - приведем новых теплых Клиентов!  


 Эффективная Лидогенерация! Как мы работаем? Общаемся с теми кто не совершил покупку через ваш сайт, выявляем заинтересованных и возвращаем в Ваш Отдел продаж. Технология. Вы устанавливаете специальный код на свой сайт, который помогает нам собирать данные посетителей Вашего сайта. Далее профессиональные сотрудники нашего Call-центра общаются с посетителями Вашего сайта, которые раньше уходили к конкурентам и совершают Предварительную продажу по заранее согласованному с Вами скрипту. Заинтересованных Клиентов бережно передаем в Ваш отдел продаж. Ваши преимущества: 1. Увеличиваем Вашу прибыль 2. Оплата только за клиентов подтвердивших интерес к Вашему продукту/услуге 3. Запуск за 1 день!


Адрес сайта: http://wowlead.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wowlead.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-11-20 15:31:02





Популярные сайты:



Юридические услуги для граждан и юридических лиц: Юридические услуги для граждан и юридических лиц. Бесплатные консультации. Банкротство. Помощь в торгах. Возможность получить услугу не выходя из дома в любом регионе РФ и за ее пределами


На сайте есть: для начинающих заработок в интернете легко: Наконец, у Вас появится реальный способ ПОКОНЧИТЬ со своей безработицей в сети, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно! Я с лёгкостью положил КОНЕЦ своим мучениям, и теперь просто н


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


Комплексное обслуживание Ит инфраструктуры бизнеса: Ключевая деятельность компании - оказание качественных услуг технической поддержки, консультации, оперативной помощи и решение возникающих инцидентов в работе ит инфраструктуры клиента.


Информационный сайт - Родники Индустриальный парк - Земля под застройку: Ip-Rodniki - Интернет портал компании - ИП Родники. Мы выполняем разнообразные услуги - логистика, обслуживание территории, охрана объектов и многое другое по приятным ценам.


Станьте профессионалом: учебно-сертификационный центр. Обращайтесь!: Сертификационный центр профессионального бухгалтера в Казахстане - Scbp.Kz. Наш центр предлагает семинары и курсы бухгалтеров, проведение квалификационного экзамена, учебные пособия и многое другое. О


Сергей Маузер свечной заводик: Основное направление — производство свечей. Плюс изготовление форм на станках с числовым программным управлением. Плюс изготовление различных станков для выпуска свечей разной формы и назначения. Плюс имеется цех по лазерной обработке пластика


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


Фанаты кино на сайте Fan-Fantasy.com: Fan-Fantasy - мультифандомный островок мира творчества различных направлений. Фанфикшен, видео, арты, рисунки и стихи, а также оридж-истории ждут вас.


Ручки для дверей потенциальным клиентам предлагает компания NEWPORTE: Специализация NEWPORTE - итальянские межкомнатные двери, перегородки и различные сопутствующие им аксессуары такие, как ручки, роликовые механизмы для межкомнатных дверей, пороги-гильотины и стёкла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.