Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мастер на час  


 Наша компания оказывает услуги домашнего ремонта. Работаем по договору, как с физическими, так и юридическими лицами. Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят электромонтажные и сантехнические работы, проведут подключение или мелкий ремонт бытовой техники, сделают сборку/разборку мебели, выполнят строительные и отделочные работы, отрегулируют окна и двери, и многое другое. Все работы будут выполнены качественно, аккуратно и в короткие сроки. Наши специалисты имеют подтвержденную квалификацию, опыт и оснащены профессиональным инструментом. На все выполненные работы мы даём ГАРАНТИЮ 1 год.


Адрес сайта: http://profidel24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profidel24.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2021-02-06 01:49:39





Популярные сайты:



Перетяжка мягкой мебели, изготовление: Мы занимаемся мебелью много лет . Произведем весь спектр услуг в области мягкой мебели :ремонт перетяжка изготовление мебели на заказ . Большой выбор ткани...


ВЫ ИЩЕТЕ ФИНАНСЫ - МЫ ДАЕМ РЕСУРСЫ!: ФАКТ-ЦЕНТР это: Финансово-юридическое Агентство Кредитов и Тарифов ФАКТ-ЦЕНТР - это не просто про деньги и проценты, а прежде всего – это специалисты, которые знают, как выгодно подобрать тот или иной кредит для ваших нужд.


Поможем выстроить работу с целевыми аудиториями для бизнеса: Работа с узкими целевыми аудиториями — ключ к увеличению количества клиентов и прибыли. Мы 10 лет помогаем бизнесу с маркетинговыми стратегиями, чтобы избежать неэффективной рекламы и потерь бюджета!


ОКНА КРОНА — МЫ СЧИТАЕМ ПО-ДРУГОМУ: Изготовление, продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон недорого в Москве, Одинцово, Красногорске, Краснознаменске, Голицыно, Кубинке, Рузе, Наро-Фоминске и по всему западному направлению МО


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


Немецкие клиники. Эндоскопическое удаление мениска. Glorismed Sport Берлин.: Для лечения профессиональных спортсменов и любителей наша компания Glorismed Sport собрала команду врачей с высоким уровнем клинической специализации и опытом работы с профессиональными спортсменами.


заказать сендвич в Самаре: Компания ООО "СтилТэк" предлагает полный перечень услуг, касающийся всего перечня товара. Начиная с выезда к заказчику для замера объекта, проектирования, и расчёта кровельного материала (профнастила


Производство септиков: Производство и обслуживание автономные канализации монтаж ремонт переоборудование


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


Поздравления с Днем Рождения: С днем рождения своими словами, С днем рождения в прозе, С днем рождения девушке, С днем рождения женщине, С днем рождения мужчине, С днем рождения подруге


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.