Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО КГЭЦР  


 ЗАО "КГЭЦР" выполняет: - поиски, поисково-оценочные работы и разведка месторождений нерудного сырья; - инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания для строительства; - топографо-геодезические и картографические работы; - изыскания грунтовых строительных материалов; - изыскания источников водоснабжения на базе подземных вод; - бурении скважин на воду, скважин под геотермальное отопление, установке систем водоснабжения, их гарантийном обслуживании; - геологическое и маркшейдерское обеспечение горных работ на объектах горнодобывающих предприятий; - лабораторные физико-механические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты).


Адрес сайта: http://kgcr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kgcr.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-02-28 13:10:06





Популярные сайты:



В продаже: котел отопительный. Магазин сантехники.: Широкий ассортимент сантехники в Екатеринбурге. Каталог нашего магазина: отопление и водоснабжение, теплый пол, электрооборудование и пр. Магазин по продаже сантехники СантехФлай.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


Kinder-big: Большой Kinder с Вашим подарком внутри!!! Разная тематика подарка: любовь, свадьба, деньги, увлечения, праздники.


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Оценка бизнеса: Профессиональная оценка рыночной стоимости бизнеса (предприятия), акций, активов компании в Москве и на всей территории России.


Вывод из запоя, Кодирование, Выезд на дом, Нарколог вызвать: Круглосуточно. Наши специалисты готовы помочь в любое время! Выезд!Вылечим от запоя на дому, Обрыв запоя на дому, Капельница от алкоголя, Детоксикация организма, Кодирование от алкоголя на дому!


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


Продажа гранита и мрамора. Цены от производителей. Доставки. Монтаж: ООО " ТД Стройиндустрия" оказывает полный комплекс услуг в сфере камнеобработки- добычу гранита( мансуровский гранит), производство изделий ( плита, ступени, бордюры, брусчатка, слэбы, архитектурные изделия) и монтаж. Цены от производителя.


Кабинет психолога Виктора Ляшенко: Кабинет психолога в Москве. Консультации психолога, психотерапевта. Арт-терапия. Форма консультаций: очно, по скайпу, переписка. Терапевтические группы и тренинги. Психологические статьи на сайте.


Вывод из запоя на дому в Владимире наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Владимире, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Владимире по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.