Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.  


 Что будет, если не ликвидировать юр. лицо? С директора (учредителя) компании, которую исключили из ЕГРЮЛ, кредиторы смогут взыскать долги, используя субсидиарную ответственность (п. 3. 1 ст. 3 Закона об ООО). В каких ситуациях ликвидируют бизнес? По данным аудита есть риски начисления налогов и штрафов. Компания не приносит прибыль, участники приняли решение прекратить деятельность и закрыть компанию. Пытались самостоятельно ликвидировать компанию и получили отказ в ликвидации. Компания исчерпала все цели ее создания, деятельность будет прекращена в ближайшее время, нужно юридически правильно распределить имущество на балансе между ее участниками или акционерами и закрыть компанию. Компания не ведет деятельность, имеет 0 обороты, приходится нести расходы на бухгалтера и обслуживание...


Адрес сайта: http://yurlikvid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yurlikvid.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-08-11 12:35:10





Популярные сайты:



Пошив текстильных изделий. Звоните!: Весь спектр услуг от ателье в Пензе - Diamond58.Com. В сферы деятельности входят: индивидуальный пошив текстильных изделий и одежды, промо-костюмов и фирменной одежды, ремонт одежды. Производство одеж


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


Качественные натяжные потолки от компании Дю Арт: Качественные натяжные потолки без переплат, изготовленные по Европейским стандартам, из экологически чистого материала. Замер в течений 3 часов, монтаж в течении 48 часов после обращения. Качество 100%. Гарантия!


Настройка Яндекс Директ от специалиста Юмашева Павла: Меня зовут Юмашев Павел. В своем блоге пишу статьи про контекстную рекламу Яндекс Директ и записываю видео уроки про интернет-маркетинг, сайты и привлечение клиентов из интернета.


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов: Клининговая компания ChistoOK : Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка...


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.