Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно  


 Штука в том, что продуманное бессонными ночами не дает покоя - как пел Высоцкий "не поможет ни Нинка, ни водка". Садись и пиши. И я дал себе устный, но твердый зарок - вновь сяду за клавиатуру после того, как число заходов на мою страничку на сайте ветеранов локальных войн достигнет восьми тысяч. Стало быть, мое имя уже что-то людям говорит. И можно и нужно продолжать. Еще и завести свой сайт. Чекалдэ.


Адрес сайта: http://xn--80aibug2e3b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aibug2e3b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-10-06 14:33:03





Популярные сайты:



Аудио поздравления с днем рождения это Незабываемый сюрприз: У каждого человека свои предпочтения, кому-то белый цвет по душе, а кому-то черный. Вот и вы заходите и выбирайте поздравления по своему вкусу. Сайт еженедельно пополняется классными поздравлениями!


Любовная магия. Приворот. Отворот. Черная магия. Ритуалы, Заговоры: Чернокнижие, заговоры, порчи, привороты. Любовная магия. Обряды сильного приворота. Черная магия.


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


ZonaWarez.pp.ua скачать музыка быстро доступно всем: Варез, на шару, скачать, бесплатно, без регистрации, программы, софт, кряки, видео, фильмы, клипы, мультики, аниме, музыку, mp3, ОС, системы, картинки


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.: Юрист, услуги адвоката, юридические услуги, защита в мировом суде, защита прав потребителей, банкротство физических лиц, адвокат по экономическим преступлениям, адвокат по ДТП, представительство в суде


Стоматология DENTIST Красноярск Авиаторов 42: Все виды эстетической и лечебной стоматологии. Рассрочка на услуги без % 10 месяцев. Стоматология DENTIST Красноярск Советский район Авиаторов 42


Рассылка на доски объявлений: Рассылка на доски объявлений: Если Вы хотите что-то срочно найти, или наоборот продать, нужно это делать умело. Конечно, сразу будет сложно понять, что универсальное место, где всё можно реализовать, это, конечно, интернет.


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.