Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининг от 1352 рублей. Мытье окон в подарок  


 Клининговая компания оказывает услуги генеральной уборки в квартире, офисе, загородном коттедже, промышленных объектов. В услуги входит также мытье окон, уборка помещения после ремонта, химчистка мебели и ковров, уборка перед рождением ребенка, покрытие полов защитным покрытием. На все виды услуг действуют привлекательные цены. Уборка помещений производится качественным импортным оборудованием, а чистящие средства, применяемые в работе, безопасны для людей и животных. В команде клининговой службы работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие большой опыт в сфере уборки и клининга.


Адрес сайта: http://getclean.guru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта getclean.guru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-01-28 12:27:32





Популярные сайты:



Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена: Емкости и баки для воды, пищи, технических жидкостей. от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Разборные летние душевые кабины. Комплектующие. Доставка.


Служба дезинфекции города Саратова. Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация: Наша компания оказывает профессиональные, и качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Мы команда профессионалов, знающие свое дело на все 100%. Наша задача- эффективное решение проблемы.


Получение визы в США. Детали смотрите на Continent-plus-visa.Ru.: Юридические консультации по вопросам иммигрирования в Америку. Услуги, которые мы оказываем: консультации по иммиграции в США, открытие банковского счета, обучение в Америке, визовая поддержка и пр.


Работа моделью в интернет студии webcams-studio: Работа за компьютером в офисе в центре города, комфортное рабочее место, сменный график работы, возможность совмещения, зарплата ежедневно или 2 раза в месяц.


Поставка розеток, выключателей, светильников, светодиодных лент, ручек: Поставка электроустановочных изделий высокого качества со всего мира:розеток и выключателей, стильных дизайнерских светильников, технического, трекового света, светодиодной ленты и профилей, дверных ручек


Росомаха Строй | Производственная компания: Производим гибкий камень и термопанели, применяемые для отделки и утепления фасадов. Прямая цена от местного производителя гибкого камня во Владивостоке! В наличии и на заказ. Шеф монтаж.


Организация и проведение свадьбы от студии Флёр-Декор: Студия стильных праздников Флёр-Декор занимается организацией мероприятий в Москве. Для всех наших клиентов доступны: разработка концепции праздника, выбор площадки или банкетного зала, декорирование


Услуги промышленных альпинистов ООО АльпТро в Москве и подмосковье: Мы занимаемся валкой и удалением сухих, аварийных и просто спил ненужных деревьев. Наши специалисты - мастера с золотыми руками, а значит, вам не придется опасаться за окружающие строения, инженерные


Вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Яркий Светильник Трансформер с Аккумулятором: Универсальный светильник трансформер с аккумулятором удобен для освещения рабочей зоны незаменим в путешествиях станет ценным подарком для тех, кто любит оригинальный дизайн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.