Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Лучшее предложение таунхаусов от застройщика по самым выгодным ценам!  


 Таунхаус – это уникальная альтернатива одновременно и городской квартире и загородному коттеджу. Продуманная планировка и большая площадь – это отличная возможность проявить фантазию и создать неповторимый интерьер в каждом из помещений. Именно про данный вид недвижимости можно смело выразиться: «еще не коттедж, но уже не квартира». При всем при этом, даже напоминая загородный дом, цена таунхауса значительно ниже, чем стоимость коттеджа. По своей стоимости таунхаус ничем не отличается от цен на квартиры, а зачастую даже дешевле.


Адрес сайта: http://xn--80aagmp0ayffehcy1g.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aagmp0ayffehcy1g.xn--p1ai


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2022-02-20 19:52:00





Популярные сайты:



Сайт одинокого кодера. Статьи о коде на C++, схемах.: Логово задумчивого кодописателя. Публикации о оптимизации программ на языках Ассемблер, Delphi, С++, элементах математики и электрических схемах, музей радиоэлектронных компонентов.


Вывод из запоя на дому в Домодедово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Домодедово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Домодедово по низкой цене!


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Гостевой комплекс Сосны в Светлогорске аренда проживания он-лайн: Аренда комнат онлайн в ГК Сосны! Забронируйте комнату в Светлогорске прямо сейчас! Уютные и комфортные номера в центре города по доступной цене. Гарантированная чистота и уют в каждом уголке


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


Коттеджи и дома. Тел. 8(909)458-82-39: Дизайн-проекты домов, таунхаусов, квартир, офисов и общественных интерьеров. Строительство таунхаусов и многоквартирных домов в Краснодарском крае от компании Комплекс Строй. Цены от застройщика.


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!: Строительная компания "Кап-Строй". Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы?


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.