Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


ВИКТОРИНЫ | ПРЕЗЕНТАЦИИ | СЕРТИФИКАТЫ  


 Онлайн-викторины с ответами к юбилейным событиям и на актуальные темы: по истории, литературе, географии, мировой культуре и искусству, для детей и взрослых. Сертификаты участника викторины для вашего портфолио. Готовые презентации и сценарии массовых мероприятий для учителей, библиотекарей и работников досуговых центров.


Адрес сайта: http://kvizzi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvizzi.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-04-24 12:29:57





Популярные сайты:



ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Ароматические свечи и аромадиффузоры | GA CANDLES: GA CANDLES - интернет магазин ароматов для дома. Здесь Вы можете купить ароматические свечи, аромадиффузоры, автопарфюм или подарочные наборы свечей. Быстрая доставка по всей России и за рубеж.


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


Сайт села Екатерининское. Погода в с. Екатерининское, Тарского района.: Добро пожаловать на сайт сельского поселения Екатерининское, Омской области. На страницах нашего портала Вы найдете всю информацию о живописном месте Омской области - Екатерининская дача. Вы сможете у


Распродажа трафаретов. Лучшие цены.: Трафаретные рамы из алюминия для шелкографии от производителя. Компания Trafaret24 продает рамы для шелкографии стандартных размеров и производит рамы по индивидуальным заказам. Наши рамы легкие, не п


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


Музыкальный проект Свободная сцена в Рязани. Музыка Рязани и области.: Рязанский музыкальный проект Свободная сцена, своего рода Планетарий рязанских талантов, был разработан с целью расширения культурных, творческих, музыкальных связей и знакомств, поиска музыкальных та


Отель Марко Поло: Отель «Марко-Поло» ? это новая комфортабельная гостиница, которая расположена в 100 метрах от аквапарка «Тики-Так» и в 7 минутах ходьбы от общественного пляжа в Анапе. Четырехэтажное здание отеля с просторным холлом и стильным дизайном ...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.