Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Платформа - новости национальных проектов  


 На веб - сайте ПЛАТФОРМА44.РУ в процессе деятельности предусматривается написание актуальных новостей, познавательных статей, онлайн-викторин, онлайн-акций, публикация информационно-методического фонда, а также съемка видеосюжетов и документальных фильмов о традициях и культуре этносов, о работе образовательных и общественных организаций в данном направлении.


Адрес сайта: http://platforma44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platforma44.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-04-29 18:26:15





Популярные сайты:



ООО Радуга Стилей продажа мебели: Интернет-магазин Радуга Стилей занимается продажей эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины, от ведущих производителей Китая, Индонезии, Малайзии, Индии и России, Испании


Запчасти и расходные материалы для различной техники и двигателей: Запчасти и расходные материалы для строительного оборудования, садовой техники, различных двигателей, а также дизельных тепловых пушек, как прямого так не прямого нагрева, со склада и под заказ.


Ремонт и строительство: На сайте вы найдёте много полезной информации связанной со строительством и ремонтом собственного жилья, дизайном интерьера, отделочными работами, обустройством территории. Ландшафтный дизайн.


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Газификация, Газовое отопление Сибавтономгаз: ООО "СибАвтономГаз" газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, обогреватели и газовые генераторы). Газовое отопление, Газификация, Отопление газом Красноярск, Газгольдер, Газовый котел.


Дезинфицирующие средства, растворы. Каталог на DezStandart62.Ru.: ООО ДезСтандарт специализируется на реализации дезинфицирующих преператов в Рязани и Рязанской области. Представляем Вашему вниманию качественные дезинфицирующие препараты нового поколения и кожные ан


Профессиональные электро-монтажные работы под ключ: «Свет в доме» - проектно-монтажная компания, которой подвластна задача любой сложности для полноценной организации комплексной работы, что связанна с электроснабжением жилых и промышленных объектов


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


Составление сметных расчетов: 1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы 2. Составление дефектных ведомостей 3. Составление актов выполненных работ 4. Составление форм КС-2, КС-3


Настройка рекламы Яндекс. Директ для продвижения бизнеса: Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ от частного специалиста. Проведение бесплатного аудита Вашего сайта и рекламы. Приведу клиентов в Ваш бизнес в первые дни после запуска! Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.