Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2  


 Наша компания уже более 10 лет занимается монтажом механизированной полусухой стяжки пола в Москве и области. Большей штат сотрудников, позволяет выполнить поставленную задачу в самые короткие сроки. Работаем с качественным материалом. Отсутствие трещин и усадок. Преимуществом полусухой стяжки механизированным способом является не только оперативность монтаж, но и весьма существенная экономия на работе и материалах по сравнению с обычной ручной стяжкой пола. В результате Вы получаете идеально ровный пол за 1 день по весьма демократичной цене. Но это еще не всё. . . Полусухая стяжка пола- это отсутствие протечек и трещин, а так же минимальное воздействие на перекрытия. Интересно? Обращайтесь.


Адрес сайта: http://xn--24-6kcisyixbhsm3o.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--24-6kcisyixbhsm3o.xn--p1ai


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-06-28 18:51:35





Популярные сайты:



Выгодная площадка для заработка и рекламы.: Обратите внимание на удобный проект для работников и рекламодателей. На нашем сайте вы найдете большое количество увлекательных способов заработка, хорошие оплачиваемые конкурсы, мгновенные выводы денежных средств.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Производим входные металлические двери любого размера, цвета, отделки. Доставка установка по Москве и области. Гаражные ворота, решётки, ставни, люки, козырьки, перилла, навесы.


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


РО Ремонт на 5+ ремонт квартир в Иркутске.Оперативно, экономно и качественн: Компания Ремонт на 5+ в Иркутске это ремонтно-отделочные работы под ключ. Мы предлагаем ремонт коттеджей оперативно, надежно, недорого. Наши дизайнеры воплотят вашу мечту в реальность.


Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов: Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов. Слоган Химчистки ЛЕТО - «Яркий результат и Чистые вещи!» означает, что мы знаем, как привести любимую вещь в порядок.


мы делаем VIP ремонт по доступным ценам: Мы делаем ремонт квартир, коттеджей, домов под ключ в Брянске, а также ремонт магазинов, офисных помещений. Более 10 лет наша фирма делает косметические ремонты, капитальные ремонты, а также евроремон


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Интернет магазин кальянов: Основная наша услуга — доставка кальянов на дом в Москве и в ближайшем Подмосковье. Теперь покурить кальян можно круглосуточно. При этом мы предлагаем одни из лучших кальянов в Москве, вкусные, недоро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.