Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!  


 Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. В наличии и под заказ. Полный цикл от подбора до запуска. Опыт 17 лет, реализовано более 3000 сложных проектов. Собственная ТМ JAGUAR MACHINERY INDUSTRIAL, PROSTANKI. Станки токарные, фрезерные с ЧПУ, автоматические линии, лазерные станки, роботы, профилегибы, вальцовочные станки, токарные универсальные, строгальные, раскроечные станки и линии, решения задач любой сложности. Качественные станки, исчерпывающая консультация на стадии подбора и сопровождения сделки, собственная логистика, сервисный центр, подменный фонд.


Адрес сайта: http://jaguar-machinery.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jaguar-machinery.by


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2022-07-12 12:09:13





Популярные сайты:



Электрокарнизы- удобство и комфорт для вас!: Изготовление и установка горизонтальных автоматических карнизов, жалюзи, рулонных штор, римских штор, маркиз, пергол с моторизацией от ведущих производителей: Somfy, Dooya, Raex.


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


укладка профнастила на кровлю: Кровельные работы любой сложности в московском регионе. - устройство, монтаж и ремонт всех видов кровель (мягкой черепицы, фальцевой кровли (в том числе медной), металлочерепицы); - монтаж стропильных


Продажа мебели для гостиной. Профессиональная сборка: Предлагаем купить элитную мебель в Петербурге - интернет-магазин Delinemebel.Ru. Отличный ассортимент: классическая мебель, французская мебель и мебель в стиле Прованс для гостиной, кабинета, прихожей


Магазин зоотоваров: купить переноску для животного: Товары для животных по доступным ценам и с оперативной доставкой по Новосибирску в магазине Sib-Hvost.Ru. В нашем каталоге представлены сухие и влажные корма, лакомства, витамины, игрушки, а также шле


Доска объявлений БазарСНГ. Бесплатные объявления России и стран СНГ: Единственная онлайн платформа в регионах и городах России, СНГ, Прибалтики, которая дает возможность всем пользователям подать объявление бесплатно, добавить ссылку на сайт, соцсеть или ютуб канал


Проект Nnovgorod.Piplam.Ru: кафе и рестораны Нижнего Новгорода: На нашем проекте представлено огромное множество отличных скидок на самые разные услуги. Акции и скидки в рестораны и бары, в салоны красоты и туристические компании, а также многие другие места.


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.