Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи!  


 Юридический аутсорсинг от бизнес-юристов и адвокатов. Мы берем на себя все Ваши юридические задачи! Никаких отпусков и больничных. Различные сферы права. Личный адвокат для руководителя. Любой формат сопровождения. Что вы получаете, работая с нами? - Защищаем Вас от потери денег. Составляем правильные договоры. - Защищаем вашу компанию в судах всех уровней. - Защищаем вас от всех видов проверяющих и правоохранителей. - Проверим контрагента, проведем переговоры, вернем задолженность. - Правильно уволим ненужного сотрудника. "Ваши контрагенты видят, что Вы ведете свой бизнес без хорошей юридической поддержки, и они этим обязательно воспользуются!" Адвокат Тазин Юрий Николаевич.


Адрес сайта: http://autsors.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autsors.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-08-16 00:32:35





Популярные сайты:



ООО Феникс - Комплексная пожарная безопасность Вашего объекта: Комплексная пожарная безопасность Вашего объекта! Пожарный аудит | Планы эвакуации | Документы по пожарной безопасности | Расчет пожарных рисков | Расчет категории помещения


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


Двери со скидкой в Тюмени BULDOORS MASTINO Стальная Линия: Многолетний опыт успешной трудовой деятельности на отечественном рынке строительных товаров и услуг, стабильно высокое качество реализуемого товара, разнообразие и надежность предлагаемой продукции


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


Более 10000 позиций керамическую плитку от производителя: Наш интернет магазин Виды плитки предлагает всю плитку только от производителя - плитка для ванны и кухни, мозайка, клинкерная плитка, плитка на ступеней, керамогранит на пол, плитка на фартук.


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


Услуги бухгалтера удаленно опыт 14 лет Санкт-Петербург: Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге удаленно качественно. Бухгалтерский аутсорсинг в СПб для бизнеса от главного бухгалтера с опытом 14 лет.


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Престиж балкон Санкт-Петербург: Компания «Престиж Балкон» — лидер в сфере профессионального утепления и остекления балконов и лоджий. Мы специализируемся на проектировании, изготовлении, и монтажу светопрозрачных конструкций.


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.