Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Улучшаем качество жизни через творчество  


 Арт-терапия поможет сделать осень яркой и счастливой Через арт-терапию можно снизить уровень стресса, страха, агрессии; повысить самоценность и уверенность в своих силах; преодолеть депрессивные состояния и тревожные расстройства; преодолеть возрастные кризисы; семейные конфликты; лучше понять себя, свои жизненные цели, желания; проработать психологические травмы. Возьмите на вооружение этот способ проведения семейного или корпоративного досуга. Не забывайте про безоценочный подход к своему произведению. В нем не должно быть места для критики. По этой причине каждый может найти свой путь самовыражения, даже если он не умеет рисовать. Ведь творчество — это не только про живопись.


Адрес сайта: http://xn--80aaas8aokencx.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaas8aokencx.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-11-01 10:45:21





Популярные сайты:



Фейерверки и салюты в Москве. Доставка. Скидки. Проведение пиро-шоу: Пиротехническая Империя ЭТО: Проведение фейерверк-шоу любого уровня сложности Фейерверки и салюты в розницу по оптовым ценам Доставка по Москве и Московской области Пиротехника от ведущих импортеров


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Монтаж котельного оборудования. Тел. +7(915) 422-41-42: Компания Удачное отопление предлагает отапливающие системы для дома и дачи с установкой в городе Москва. Автономное отопление для дачи, монтаж котельного оборудования, широкий ассортимент котлов и рад


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Производство и монтаж натяжных потолков: STUDIO NP® - это профессиональное производство и установка натяжных потолков в России - более 15 лет на рынке. Монтаж потолков с гарантией на материалы до 10 лет.


Регистрация в компании Фаберлик. Стань потребителем или бизнесменом.: Здесь Вы получите информацию о первом подарке от компании после регистрации. В каких акциях сможете принять еще участие и как. При желании полистаете действующие каталоги.


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Профессиональное сопровождение МФО: Вы экономите на ФОТ и налогах, получая сопровождение на высшем уровне. В нашей команде работают: юристы, hr специалисты, специалисты по ПОД/ФТ и проектные менеджеры из микрофинансовой сферы.


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.