Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов  


 В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых представлены занятия по йоге: хатха, кундалини, аштанга, йога для женщин, медитации и дыхательные практики. Проводятся занятия по фитнесу, балету, танцам, оздоровительным практикам. Организовываются выезды групп единомышленников с профессиональным инструктором в йога и фитнес туры . Для ваших детей педагоги -профессионалы проводят познавательные тематические мастер-классы. Организация отдыха в творческих загородных лагерях под руководством педагогического отряда Киноки станет незабываемым впечатление для ваших детей.


Адрес сайта: http://stagesup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stagesup.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-12-02 20:22:11





Популярные сайты:



Мастер-классы и курсы по рисованию в Москве Школа "Найди себя": Школа рисования "Найди себя". Успешно обучаем взрослых рисованию и живописи с 2012 года. Проводим мастер-классы и курсы по рисованию по всем направлениям. Находимся в 5 минутах от м. Менделеевская


Лучшая компания по уничтожению насекомых: Оказание профессиональных услуг по уничтожению насекомых, уничтожению плесени, грызунов и бактерий!


Синий Космонафт Иван Левин: Сайт посвящён памяти дизайнера и музыканта Ивана Левина. Здесь можно увидеть фотографии разных периодов жизни, школьные тетради и сочинения. Здесь можно послушать и скачать музыку и песни Ивана. Здесь можно читать его дневники.


ООО МЭС электролаборатория: электроизмерения, техотчет с протоколами: ООО МЭС электролаборатория. Электроизмерения, техотчет с протоколами испытаний: сопротивление изоляции, замер петли фаза-ноль, металлосвязь, сопротивление контура заземления, прогрузка автоматов


МЛМ на Автопилоте 2.0 - легендарный курс Кирилла Лейциховича: Эксклюзивное обучение из 50 вебинаров (включая вопросы и ответы), которые научат Вас "шаг за шагом" созданию и использованию Вашей автоматизированной системы МЛМ-бизнеса в Интернете. Вы настроите свой поток кандидатов в бизнес на Автопилоте!


ЦПСБ Витязь: школа охраны. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: проведение экзаменов на присвоение квалификации частного охранника 4-го, 5-го и 6-го разрядов, курсы по повышению квалификации руководителей частных охранных предприятий,


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Мойка пола ручная в Тольятти: ООО Реформинг - центр выполняет клининговые услуги в Тольятти. Промышленный клининг. Чистка вентиляции. Полный перечень наших клининговых услуг Вы найдете на нашем сайте.


Медицинский центр Доктор Рядом 3: Медицинский центр «Доктор Рядом 3» — это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией и доступные цены. Запись по т. 84959754343


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.