Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-06-11 20:40:56





Популярные сайты:



Оформление квартир и домов в Одинцово.: Одинцовское агентство недвижимости предлагает своим клиентам полное содействие в оформлении документов, чтобы регистрация прав на недвижимость прошла быстро и успешно.


На kristinamamedova.com: современный дизайн одежды, модные тенденции.: Украинский дизайнер одежды Кристина Мамедова. Мода и стиль современно. Кристина обрела свою путевку в мир Fashion, с успехом окончив Итальянский Институт Моды и Дизайна Istituto Marangoni. На сегодняш


Гостевой дом Отель V: Лазаревское. Здесь Вам всегда рады!: Отдых в одном из лучших курортов Черного моря - Сочи. Гостевой дом Отель V находится рядышком с пляжем Черного моря, но в то же время в уютном и спокойном месте.Три категории номеров, от эконом до VIP


N555.ru - бесплатная доска объявлений России: Объявление на сайте N555.ru можно подать бесплатно и без регистрации. Наша доска объявлений России - это отличный способ заявить о своем товаре, личной вещи или услуге в вашем городе.


Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!: Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Защита по уголовным делам. Юридическое сопровождение. Все услуги на моeм сайте!


Недорогой отдых в Оленевке: Предлагаем вам недорогой отдых в оленевке в 2013 году. Оленевке является прекрасным курортом крыма. Сюда ежегодно приезжают на отдых множество туристов с разных уголков мира. Прекрасный сервис, развит


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Саянск дом престарелых: Считается так, что иногда, по стечению жизненных обстоятельств, люди в возрасте или люди с ограниченными возможностями здоровья остаются совершенно одни. Им некому помочь. Именно в этот период своей ж


Салон красоты: Парикмахерские услуги на красителях Keune и Wella, стрижки горячими ножницами, чистки, пилинги, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей хной, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, шилак, укрепление ногтей, наращивание ногтей.


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.