Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы  


 Наши услуги: - Танцевальное шоу - Встреча гостей нашими артистами - Работа в wellcome-фотозоне - Танцевальные номера на корпоративе компании - Танцевальное шоу для новогодних корпоративов - Танцевальные номера для свадьбы - Постановка свадебного танца БЕСПЛАТНО - Сопровождение первого танца молодоженов - Танцевальные номера для дня рождения-юбилея - Активности с гостями: интерактивы, флэшмобы - Подтанцовки для вокалистов и музыкантов - Концертные программы на сцене - Создание постановок "под ключ" по запросу заказчика - Индивидуальный подбор программы. - Номера в стиле мероприятия. Хотите Узнать Стоимость? Позвоните нам, мы сделаем расчет стоимости и проконсультируем по всем вопросам.


Адрес сайта: http://bigstyleshow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyleshow.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-03-22 09:50:18





Популярные сайты:



Народные двери- качественные двери по оптовым ценам купи прямо сейчас: Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Производим монтаж под ключ. Гарантии на изделия:2 года. Оплата наличным и безналичным способами. Доставка собственным автотранспортом. Цены ниже рынка!


Медальницы, вешалки для медалей, спортивные аксессуары: Медальницы металлические, вешалки для медалей, медальхолдеры с держателями для стартовых номеров, медальницы с надписями, спортивные аксессуары и товары для здоровья.


Отдых на азовском море в пересыпи снять жилье дом в кучугурах: На нашем сайте вы забронируете частный сектор которые предлагает большой выбор услуг жилья, трансфера, стирка, парковка, питание и много другое по низким ценам. Всё это располагаеться на побережье Азо


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2: Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области. Идеально ровный пол за 1 день! Оперативно. Качественно. Недорого. По СНиП. Договор. Гарантия. Онлайн расчет стоимости монтажка стяжки.


Мастерская подарков и впечатлений ЛЮБИ ДАРИ, Доставляем подарки 24/7: Круглосуточная доставка подарков в Омске и РФ, всегда в наличии Розы из мыла, Гелиевые шары, подарочные наборы для детей и взрослых, отличный вариант чтобы удивить свою половинку - мишка из роз


Авто вип класса Toyota Land Cruiser Prado Заказывайте на сайте: Наша компания предоставляет услуги по прокату автомобилей в Твери. Авто на любой вкус, цвет и финансовые возможности, с водителем и без него, на короткий и долгий период, с возможностью оплаты любым у


Pravo-Sovet.Ru: адвокат (семейные дела): Фирма Правовой Советник оказывает полный спектр услуг квалифицированных юристов и адвокатов. Предоставление юр. услуг организациям и гражданам. Ликвидация и регистрация ООО, защита в суде.


Помощь в приобретении гражданства РФ законно, в течении 1 года.: Команда профессионалов"Мигрант Сервис Калуга" в области миграционного законодательства Российской Федерации оказывает помощь и решение вопросов по законному приобретению гражданства РФ.


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


Лучшая площадка Москвы: Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.