Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет-магазин Принт Дизайн. Срочная печать и нанесение логотипов, рисунков, страз, вышивки.  


 Мы предоставляем Вам услуги качественной прямой печати: нанесение логотипа на одежду и подарочную продукцию. Инкрустация стразами логотипа, вышивка и сублимационная печать сувенирной продукции. Так же мы предлагаем услуги печати методом шелкографии. Печать шелкографии на спецодежду для Вашего персонала, шелкография на футболках, нанесение логотипов методом шелкографии на текстильные изделия. Так же мы предлагаем услуги термотрансферного метода нанесения: термотрансфер на футболки с логотипом компании, термотрансферный перенос изображений на толстовки, термоперенос на бейсболки. Наличие собственной производственной базы предусматривает срочное изготовление заказа.


Адрес сайта: http://pdru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pdru.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:43





Популярные сайты:



VG HOME - Вам гарантирован дом. Дизайн, ремонт, обустройство...: Разработка дизайн-проектов, расчет бюджета на ремонт, комплектация мебелью и светильниками, 3D визуализация, коллажи, контроль закупки предметов интерьера, обустройство квартиры, создание уюта и домашнего тепла.


фотопечать в омске ваш салон фотографиня: Дизайн-студия `ФотографиНя` существует на Омском рынке фото-, видео-, полиграфических услуг уже более 11 лет. В течение этого времени компания стабильно развивалась, расширялся перечень оказываемых ус


Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск: Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону) Остерегайтесь дилетантов!!!


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


ARESKO Ремонт квартир под ключ по Москве и области: Компания ARESKO занимается профессиональным ремонтом квартир, зданий и офисов. Начинаем работу без предоплаты, все работы оплачиваются поэтапно, контроль качества, все мастера славяне с опытом от 6 лет. Мы превращаем ремонт в удовольствие!


Купить плащ женский во Владивостоке, Москве: Широкий ассортимент стильной одежды для женщин. Интернет-магазин Ladylikes в г. Владивосток и Москва. Приятных покупок!


Нательный крестик: из Киева: Ювелирный интернет-магазин TvoiMaster.com.ua - большой выбор серебряных ювелирных украшений: колец, нательных крестов, амулетов, подвесок из серебра по самым низким ценам в Украине. Мы всегда рады Вас


Экономная уборка в Москве и Подмосковье!: Уборка качественно и экономно сделаем уборку вашей квартиры, дома, коттеджа и помоем окна и помоем фасады. Точка чистоты - клиринговая компания в Москве и московской области. Работаем уже более 10 лет


Эллинги XELEN: В этом году отдых в Орджоникидзе смогут провести тысячи желающих погреться под теплым крымским солнцем. Туристов ждет современный гостиничный комплекс, состоящий из трехэтажных эллингов Helen, оборудованных по последнему слову техники.


Интернет-антенны LTE 4G/3G Мегафон, Билайн, МТС. Подключим за 1 день!: Быстрый интернет в каждый дом! Краснодарский край. Подключение к сети, в зоне отсутствия или неуверенного сигнала. Антенна для подключения в офисе, квартире, частном секторе и в дачных поселках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.