Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение для развития памяти magictraining.crimea.ua  


 Magic Training в Симферополе. Развивающие курсы для детей и школьников в Сиферополе. Мы рады предложить для Вашего ребёнка образовательные услуги: Репетиторство по предметам младших классов; Подготовка к итоговому тестированию учащихся 4 классов; Курсы развития ребёнка; Курсы развития памяти и внимания; Коррекция скорости чтения; Курсы скорочтения, динамического чтения. Все занятия проводятся по специальной методике в игровой форме, не требующей зубрёжки и напряжения глаз. Ваши дети смогут легко запоминать и пересказывать тексты!


Адрес сайта: http://magictraining.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magictraining.crimea.ua


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:44





Популярные сайты:



Метод Мир Богов среда обитания новых алгоритмов: Метод «Мир Богов» проявлено существует не так давно, ранее доступ к нему был закрыт, по причинам невозможности его адаптации к среднестатистическому человеку.


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Каникулы на Крымском побережье - бронирование в мини-пансионатах: Вы хотите провести каникулы в Крыму? На нашем ресурсе www.k-ua.com Вы сможете без посредников забронироватьномер в пансионате или жилье в частном секторе в курортных городах крымского побережья.


Шторы на заказ в Москве, дизайн и пошив штор под заказ: Мы дизайн-студия GladPro осуществляем полный комплекс работ по пошиву штор на заказ, покрывал, подушек, ламбрекенов любой сложности в Москве и Московской области. Выезд дизайнера БЕСПЛАТНО


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Правовых дел мастер: Юридическое и бухгалтерское обслуживание. Опыт работы с 2008 г. Представительство в суде. Арбитражные споры. Семейные споры. Налоговые споры. Взыскание задолженности. Сопровождение сделок.


Полиграфия срочно: наклейки, на своем оборудовании: Полиграфические услуги на собственном оборудовании, быстро, качественно. тел. +7 495 978 3249 Большой парк поспечатного и печатного оборудования. Услуги для типографий -постпечатные работы (см. www.pa


Ремонт кнопки включения iPhone. Обращайтесь!: Магазин и сервисный центр техники Apple iClubStore предлагает услуги по продаже и ремонту. Оригинальные запчасти в наличии, минимальные сроки, гарантия. Узнайте больше на iClubStore.Ru. Заходите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.