Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СК Самарская Дружина Мастеров  


 Наша организация занимается ремонтом и строительством квартир, домов, офисов, торговых и промышленных помещений. Делаем от косметического до капитального ремонта. Подключаем к электросетям строящиеся и готовые объекты с изготовлением всей сопутствующей документацией. Строим каркасно-щитовые, дачные дома, торговые павильоны. Делаем монтаж отопления, водоснабжения, охранной и пожарной сигнализации. Комплектуем объекты частного строительства отделочными и строительными материалами, оборудованием для монтажа отопления и водоснабжения. Продаем и устанавливаем входные и межкомнатные двери, арки. Принимаем заказы на изготовление нестандартных размеров. Работаем по Самаре и области.


Адрес сайта: http://xn--63-jlc6ax.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--63-jlc6ax.xn--p1ai


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2018-03-26 12:37:53





Популярные сайты:



Заработок в интернете с вложениями и без. Обучение способам заработка: Хотите научиться зарабатывать в интернете? Заходите на сайт, читайте всё о заработках в интернете. Находите для себя новые идеи, учитесь их воплощать. Учитесь зарабатывать деньги.


Mama-Style: сарафаны беременным. Каталог на Mama-Style.Com.Ua: Нужна модная и качественная одежда для будущих мам? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент стильной одежды для беременных в Одессе. У нас каж


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


окрашивание паркета получить через почту: Укладка паркетной доски состоит из: 1. Проверка пола на дефекты. Технология укладки начинается почти так же, как и укладка ламината, однако, если небольшие бугорки на полу ламинат еще может " проглоти


ООО МЭС электролаборатория: электроизмерения, техотчет с протоколами: ООО МЭС электролаборатория. Электроизмерения, техотчет с протоколами испытаний: сопротивление изоляции, замер петли фаза-ноль, металлосвязь, сопротивление контура заземления, прогрузка автоматов


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Продажа металлопроката: Компания "Региональный Металлургический Холдинг" - партнер многих ведущих строительных, металлообрабатывающих, промышленных предприятий. Занимаемся поставкой Черного-Цветного металлопроката


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.