Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


L-центр современной психологии и духовного развития  


 Психологи нашего центра работают с детьми от 3-х лет и взрослыми. Успешно решают как личные так и семейные вопросы, а если вопрос уже перерос в проблему - то решают и её. Придерживаясь правилу - "Ценить личное время клиента", мы избавляем Вас от пустого общения, которое отнимает драгоценное время и мешает скорому достижению результата. Мы не ограничены г. Ангарском, у наших специалистов имеется возможность выехать в г. Иркутск для проведения персональной встречи, тренинга или семинара. Для жителей дальних от нас городов, мы работаем по скайпу. "Расширение диапазона возможностей человека для самореализации и освоения мира"


Адрес сайта: http://l-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта l-center.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-02-20 16:50:11





Популярные сайты:



Проект YogaTimeJournal : музыка для йоги и релаксации: Ресурс YogaTimeJournal.Ru - всё о йоге, здоровом образе жизни. У нас на сайте Вы сможете найти статьи о йоге от известных преподавателей, о философии и теории йоги, базу йога-туров. Все на сайте!


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого: Гостевой дом ВИТАС в Алупке-недорогой отдых рядом с парком Воронцовского дворца. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели- номера с балконами и красивым видом на скалы в море. Семейный отдых. Парковка.


Предлагаем купить недорогие квартиры в Сочи. Контакты: 8 (800) 200-92-92: Хотите приобрести квартиру у моря? Наша компания осуществляет продажу квартир в ЖК Морская Симфония в Сочи. Это уникальный проект на побережье Чёрного моря: жилой комплекс повышенной комфортности, сов


Журнал - Мы и Китай: «Мы и Китай» - это ежемесячный глянцевый журнал о жизни в Подне- бесной. В каждом выпуске: свежие новости, рассказы о путешествиях, рекомендации по бизнесу и многое другое. В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесмены...


Научный центр МГСУ осуществляет испытание бетона на прочность: Лаборатория НОЦ Наноматериалы и нанотехнологии осуществляет исследование образцов строительных материалов по определению класса по прочности, удобоукладываемости смесей, водонепроницаемости, температ


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России: Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России и зарубеж - рельсы, шпалы, накладки жд, подкладки жд, метизы жд, костыли, колодки тип М и другие, колесные пары СОНК НОНК, автосцепки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.